Точка невозврата – Библиотечная система | Первоуральск

Точка невозврата

Наркотики: точка невозврата
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Любой человек может оказаться в ситуации, когда ему предложат попробовать наркотик. Это может случиться на работе, в школе, на вечеринке с друзьями. Маленький пакетик с таблетками, предложение расслабиться… Может даже показаться, что нет ничего особо плохого в том, чтобы разок попробовать. Просто протяни руку и возьми. Согласиться? Отказаться? Момент выбора. Вот только с наркотиками, если согласишься, перевыбрать уже не получится.

Есть такие моменты, после прохождения которых повернуть процесс обратно уже невозможно. Это точки невозврата. Решение попробовать наркотик – именно такая точка, с момента прохождения которой начинается путь к утрате возможности быть счастливым, да и просто быть.

Мы надеемся, что наш мультфильм поможет кому-то сделать правильный выбор.

Будь умнее! Выбирай жизнь!