Литературные “Крестики-нолики” – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Литературные “Крестики-нолики”

Крестики-Нолики

Здравствуй, молодежь! Сегодня именно вы в центре внимания! Поздравляем вас с Днем молодежи! Ваша молодость, успех, творчество и достижения делают нашу повседневную жизнь ярче и веселей.

Современного человека не просто удивить, особенно в интернете. Кажется, что все удивительные факты уже разошлись по глобальной сети. Однако мы заметили, что это практически не задело литературу, поэтому решили восстановить справедливость.

Пройдите нашу литературную игру «Крестики – нолики» и попробуйте отгадать, где правда, а где – вымысел.

Для того, чтобы поучаствовать в игре вам необходимо установить: приложение Zoom на смартфон или программу Zoom на компьютер.

27 июня 2020 в 14:00 необходимо подключиться к конференции Zoom, пройдя по ссылке:

Далее ввести идентификатор конференции: 710 9536 2657

И пароль: 6qDNpH

Также для участия в игре вам понадобится лист бумаги и ручка.