Тайны Агаты Кристи – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Кафедра ИКТ (ЦОД) Библиотека №4

Тайны Агаты Кристи

Викторина по творчеству Агаты Кристи
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]15 сентября исполняется 130 лет со дня рождения английской писательницы Агаты Кристи (1890-1976), являющейся создательницей нового направления в жанре литературного детектива, где акценты расставляются на интеллекте и блестящей интуиции. Эти качества в полной мере присутствуют в характеристике ее знаменитых сыщиков Эркюля Пуаро и мисс Марпл, которым писательница посвятила целые книжные серии. Творческое наследие Кристи включает более 70 романов, 19 сборников рассказов, более 30 пьес.
Предлагаем вашему вниманию викторину, посвященную творчеству королевы детективов – Агаты Кристи.[/vc_column_text][vc_raw_html]JTNDaWZyYW1lJTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cHMlM0ElMkYlMkZkb2NzLmdvb2dsZS5jb20lMkZmb3JtcyUyRmQlMkZlJTJGMUZBSXBRTFNjR2JOSFVPY0YzTXhRVWZ0WVAyYnFoaEQySHFvLV9Wckdyb09UdllTNW5YTm8tVFElMkZ2aWV3Zm9ybSUzRmVtYmVkZGVkJTNEdHJ1ZSUyMiUyMHdpZHRoJTNEJTIyNjQwJTIyJTIwaGVpZ2h0JTNEJTIyNzEyNSUyMiUyMGZyYW1lYm9yZGVyJTNEJTIyMCUyMiUyMG1hcmdpbmhlaWdodCUzRCUyMjAlMjIlMjBtYXJnaW53aWR0aCUzRCUyMjAlMjIlM0UlRDAlOTclRDAlQjAlRDAlQjMlRDElODAlRDElODMlRDAlQjclRDAlQkElRDAlQjAlRTIlODAlQTYlM0MlMkZpZnJhbWUlM0U=[/vc_raw_html][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]