От героев былых времен… – Библиотечная система | Первоуральск

От героев былых времен…

От героев былых времен
Двадцатый век был очень напряженным и насыщенным большим количеством различных войн и военных конфликтов. В двадцатом веке было только крупных 450 локальных войн и вооруженных конфликтов. После каждой войны заключались соглашения и договоры, народы и правительства надеялись на длительный мир. Не было недостатка в большом количестве заявлений и заклинаний против войн и за создание устойчивого мира. Но, к сожалению, войны возникали вновь и вновь.
«От героев былых времен…» — это книги о непростой жизни нашей страны в военные годы как на её территории, так и за пределами. От гражданской войны до войны в Афганистане.
Библиотека «Корабельная роща» представляет вашему вниманию новые книжные поступления.