Книжный мотиватор «ЗаЧтение» – Библиотечная система | Первоуральск
Сектор детско-юношеского чтения Центральная библиотека

Книжный мотиватор «ЗаЧтение»

Девчонки и мальчишки! Не упустите возможность совместить приятное с полезным!

А именно – поучаствовать в интересной игре, которая будет проводиться в секторе детско-юношеского чтения Центральной библиотеки, индивидуально с каждым читателем (не забываем про маски!).

Для того, чтобы поучаствовать в игре, которая приурочена к сетевой акции памяти Владислава Петровича Крапивина, необходимо:

• Прослушать чтение глав книги «Оруженосец Кашка» В. Крапивина, видеозаписи которых будут выкладываться в группе ВКонтакте https://vk.com/club31834512 под названием Книжный мотиватор «ЗаЧтение»
  • Если ты предпочитаешь читать книги сам, то мы ждем тебя в Центральной библиотеке за книгой В. Крапивина «Оруженосец Кашка»
  • Если ты уже давно прочитал книгу и помнишь о чем книга «Оруженосец Кашка», то приходи и стань первым участником игры.

Всем удачи и хорошего настроения!