О великих и знаменитых «Люди. Судьбы. Времена» – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

О великих и знаменитых «Люди. Судьбы. Времена»

Видеопрезентация познакомит Вас со знаменитыми и талантливыми людьми, без остатка отдавшими себя делу своей жизни – защите Отечества, народу, искусству, литературе, политике… Это Рина Зеленая, Муслим Магомаев, Юрий Никулин, Андрей Дементьев, Михаил Булгаков и Владимир Набоков.

Также представлена книга «Лента длиною в эпоху. Шедевры советского кино» о становлении и развитии советского кино. Автор данной книги Нея Зоркая увлекательно рассказывает о замыслах и произведениях мастеров прошлого, о режиссерских исканиях и об актерских судьбах.

Приглашаем посмотреть видеопрезентацию о великих и знаменитых «Люди. Судьбы. Времена», которую подготовил читальный зал Центральной библиотеки. Здесь вы непременно найдете для себя книгу, достойную внимания!