Пуля – дура, а штык? – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Пуля – дура, а штык?

Викторина Суворов

Не успели закончиться новогодние праздники, как приближается День защитника Отечества, отмечаемый 23 февраля. Данный праздник считается днем воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

Александр Васильевич Суворов – великий русский полководец, военный теоретик, национальный герой, кавалер всех орденов своего времени, которые вручались мужчинам. Суворов был единственным в русской армии полководцем, который прошел путь от солдата до генералиссимуса. Он был единственным военачальником, который не проиграл ни одного сражения, проведя 60 сражений и одержав 60 побед. Даже 61 победу, ведь первая была – над собой. Составленная Александром Суворовым «Наука побеждать» по сей день остается настольной книгой для защитников Отечества.

Читальный зал Центральной библиотеки предлагает вам проверить себя на знание книги Александра Суворова «Наука побеждать»

А если вы хотите вспомнить и снова перечитать эту книгу Александра Васильевича Суворова, ждем вас в Центральной библиотеке по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47.

Удачи в прохождении викторины!