Славим лучших сынов человечества, тех, кто на страже Отечества! – Библиотечная система | Первоуральск

Славим лучших сынов человечества, тех, кто на страже Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

Как бы не назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

День Защитника Отечества – это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать – свою Родину, своё дело, свой дом и своих близких, своё будущее.

В этот день, 23 февраля, мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную военную службу.

Библиотека п. Вересовка предлагает вашему вниманию презентацию «О Родине, о мужестве, о славе», посвящённую нашим землякам.