Человек с бульвара Капуцинов – Библиотечная система | Первоуральск

Человек с бульвара Капуцинов

Новоуткинская поселковая библиотека предлагает вспомнить великого актера – Миронова Андрея Александровича.

7 марта отмечается 80 лет со дня его рождения. Андрей Миронов прожил всего 46 лет, но за это время успел столько, сколько не удается многим в течение куда более продолжительной жизни. Он стал настоящей легендой и кумиром миллионов зрителей, которые до сих пор с удовольствием смотрят фильмы с его участием.

«Жизнь – великое благо. И она, как выясняется, очень недлинная. В ней хватает и несчастий, и горя, и драматизма, сложностей, неурядиц. И поэтому надо особенно ценить мгновения счастья и радости – они делают людей добрыми. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится лучше…» – так говорил Андрей Миронов.