Акция «Цифровой Диктант» стартует 9 апреля! – Библиотечная система | Первоуральск

Акция «Цифровой Диктант» стартует 9 апреля!

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Цифровой Диктант — ежегодная Всероссийская акция, организованная РАЭК, ОНФ и Microsoft. В онлайн-формате каждый от мала до велика может проверить свою цифровую грамотность.

Мы уже давно живем в мире высоких технологий, где интернет и гаджеты стали нашими верными помощниками. Пришло время разобраться, что вы реально о них знаете! С 9 по 24 апреля проверьте себя в рамках Всероссийского Цифрового Диктанта онлайн.

В течение этого периода каждый пользователь сможет проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, а также знание правил безопасности в сети и культуры общения.

Зачем проходить «Цифровой Диктант»?

📌 чтобы проверить уровень своей компьютерной грамотности;

📌 узнать много нового о современных технологиях и сервисах;

📌 поделиться своими результатами в социальных сетях;

📌 сделать работу над ошибками.

Зарегистрироваться может любой пользователь старше семи лет.

👉🏻Всё ли ты знаешь об интернете? Проверь 9 апреля на https://digitaldictation.ru

Инструкция для участников (pdf)

Брендбук (pdf)[/vc_column_text][vc_gallery images=”44368,44370″][/vc_column][/vc_row]