С книжками в космический полет – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

С книжками в космический полет

Книжная выставка "Космос". 12 апреля - День космонавтики
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]Юбилею первого полета человека в космос посвятили выставку «Космос» наши специалисты детского сектора в Библиотеке №4. Выставка с нетерпением ждет своих читателей с 12 апреля.

12 апреля - День космонавтики. Книжная выставка

Самые маленькие обязательно увидят на ней книги с веселыми историями о дружбе космонавтов с инопланетянами. Среди них достойна внимания удивительно добрая книга Оливера Джефферса «Дорога домой». Она научит любого быть решительным, не теряться в трудной ситуации и не бояться мечтать.

Любимые детские энциклопедии лучших российских издательств познакомят юных читателей с планетами нашей Галактики. Отважным почемучкам невозможно будет оторваться, например, от безгранично познавательной книги Марины Собе-Панек «Как устроена вселенная».

Ребята постарше смогут прочитать книги о космических кораблях, героях-космонавтах, о выходе человека в открытый космос и, конечно, о первом космонавте планеты – Юрии Алексеевиче Гагарине. Для всех любителей космических загадок найдутся книги о пришельцах и НЛО.

Мы надеемся, что нашим любознательным читателям интересны будут статьи из детского научно-популярного журнала «Юный эрудит» о загадочном космосе, его тайнах и открытиях в нем.

Знакомьтесь с нашей выставкой и читайте на здоровье!

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]