Новости и События

Всех желающих библиотека п. Билимбай приглашает на «Библионочь», которая пройдет 24 апреля с 18:00 до 20:00 под девизом «Книга – путь к звездам» и подарит нашим гостям возможность совершить незабываемое космическое путешествие.

Посетив зал BiblioСФЕРА, можно будет узнать, как происходило покорение космоса, переместившись в космическое пространства с помощью шлемов VR реальности. Используя книгу 4D с дополненной реальностью, вы побываете в роли астронома, изучив планеты солнечной системы.

В KidsСФЕРЕ юные посетители нашей библиотеки могут проверить свои знания о космосе и космонавтике с помощью интересного и увлекательного Космос-квиза «Загадки звёздного неба», который представлен на мультитач столе. Выполнить задания помогут художественные и научно-популярные издания.

В MultiСФЕРЕ предлагаем всем желающим с помощью песочной анимации воплотить все свои космические фантазии и изобразить «Этот удивительный космос», во всей его красоте и причудливости.

Любители космической музыки в FreСФЕРЕ могут услышать звуки, которые издает наша вселенная. Чтобы снять стресс после тяжёлого рабочего дня для всех желающих прозвучит космический релакс «Музыка и космос».

Кто не мечтает побывать в космосе? Примерить скафандр космонавта? Мы предоставим своим гостям исполнить свою мечту! Всю библионочь в Зоне ожидания будет работать фотозона – «Хочу в космос», где можно будет сделать памятное «космическое» селфи.