Новости и События

В течение всего дня 7 мая на взрослом абонементе не смолкали военные песни: здесь транслировался музыкальный информационный видеоролик «Стихи и песни огненных дорог», знакомящий пользователей с историей известных песен о войне. А также все желающие могли просмотреть знаменитые кадры Парада Победы 1945-го года и прослушать стихи о войне в исполнении юных читателей библиотеки, представленные в поэтическом видео-марафоне «Строки, опаленные войной».

Здесь же проходила акция «Георгиевская ленточка», в которой приняли участие все пользователи библиотеки. Участникам вручалась георгиевская ленточка – символ Победы.

Все желающие могли познакомиться с книжной выставкой «Великие битвы Великой войны», представляющей литературу о самых значимых битвах Великой Отечественной войны. Выставка продлится в библиотеке до 30 июня 2021 года.

Поздравляем всех с Днем Победы и приглашаем в нашу библиотеку!