Кроссворд «Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина» – Библиотечная система | Первоуральск

Кроссворд «Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина»

«Пушкин всегда таков, каким он нужен новому поколению читателей, но не исчерпывается этим, остается чем-то большим, имеющим свои тайны, чем-то загадочным и зовущим».
Ю. Н. Лотман, советский и российский литературовед.

6 июня 2021 года в нашей стране отмечается День русского языка, который также называют Пушкинским днем России. Этот праздник был установлен в 2011 году «в целях сохранения, поддержки и развития русского языка как общенационального достояния народов Российской Федерации, средства международного общения и неотъемлемой части культурного и духовного наследия мировой цивилизации»

Решетская библиотека предлагает Вашему вниманию кроссворд «Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина».