Добрый доктор – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Добрый доктор

Лимпопо, гиппопо и другие медицинские истории. Книжная выставка
[vc_row][vc_column][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”3/4″][stm_color_separator color=”#fcb705″][vc_column_text][/vc_column_text][vc_column_text]Одна из самых важных профессий во всем мире – врач. С рождения и на протяжении всей жизни каждый человек обращается за помощью к людям в белых халатах. 2021 год объявлен в России годом медицины и, конечно, мы не могли остаться в стороне и не уделить внимания нашим уважаемым докторам.

В детском секторе библиотеки №4 оформлена выставка «Лимпопо гиппопо и другие медицинские истории» Мы предлагаем нашим юным пользователям познакомиться со сказочными докторами и не только. На полках книжной выставки вы встретитесь с доктором Айболитом, посетите знаменитого профессора Пилюлькина из книги Н. Носова «Приключения Незнайки», узнаете, как нелегко жилось бегемоту, который боялся прививок. А так же познакомитесь с детскими медицинскими энциклопедиями.

Приходите к нам на выставку и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!![/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][stm_sidebar sidebar=”3661″][/vc_column][/vc_row]