Молодежный микс – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел универсальных фондов Читальный зал Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6

Молодежный микс

Life hack или Идеи для Вашего хобби

Дорогие друзья!

Наступило долгожданное лето. Это пора отпусков и выходных на природе, а также – время долгожданных каникул. Кроме того, лето – это прекрасная возможность открыть для себя новое, захватывающее и интересное хобби.

Хобби — это не просто любимое занятие, которому посвящают свободное от работы или учебы время. Это то, что раскрашивает жизнь, то, что привносит в неё радость. Хобби бывают разными, часто они связаны с развлечениями. Но это вовсе не значит, что заниматься хобби — легко и просто: нередко дополнительное занятие является серьезной работой, требует вдумчивого подхода и больших усилий. Иногда, увлечение становится альтернативным источником дохода. Разумеется, каждый сам выбирает себе хобби «по зубам».

Если Вы хотите попробовать себя в чем-то новом — пожалуйста! Библиотека «Корабельная Роща» предлагает вашему вниманию видеоролик «Life hack или Идеи для Вашего хобби».

Приятного просмотра!

Игра-испытание «А ты точно анимешник?»

Любителям аниме, ценителям и знатокам лучших произведений мировой литературы предлагаем пройти онлайн-испытание.

Как относиться к себе и к людям

Центральная библиотека поздравляет пользователей с Днем молодежи и предлагает в подарок видеообзор книги Николая Козлова

Молодежи всегда свойственно искать, выбирать, пробовать, находить свой путь, изучать эту жизнь, формировать свое отношение ко всему, включая себя самого.

А вы знаете как относиться к себе и к людям? Если нет, на помощь вам придет книга известного психолога Николая Козлова «Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день». Это самая популярная книга по психологии, написанная на русском языке, современный вариант книг Дейла Карнеги, только основанный на российском материале.

Книга адресована прежде всего молодежи, а также всем тем, кто верит в возможность изменения своей жизни, хочет жить более осмысленно и радостно.

Приятного просмотра!

Читаем вместе!

Библиотека «Емлинка» поздравляет всех юношей и девушек России с Днем молодежи! Пусть веселый флешмоб, в котором приняли участие ребята из клуба «Бригантина», поднимет вам настроение до отметки «отлично»!

МозгоШтурм “Молодёжный BOOM”

Ты молод, креативен, талантлив? Умён, весел и амбициозен? Тогда эта юморная викторина для тебя!
Вперёд! Мозговой штурм ждёт! Нажимай на картинку, чтобы начать.
Удачи!

МозгоШтурм

Рулетка «Цветочная поляна»

Сегодня с 12:30 предлагаем вам поиграть в библиотечную рулетку «Цветочная поляна»: узнать, какого цвета ваше настроение. Крутите рулетку, впишите выпавший вам цвет и получайте список книг, чтение которых гармонично совпадет с настроением вашего внутреннего «Я».
Нажимайте на картинку, чтобы начать.

Рулетка Цветочная поляна