А у нас сегодня лето – Библиотечная система | Первоуральск
Доступная среда Библиотека №10

А у нас сегодня лето

Новоалексеевская сельская библиотека продолжает сотрудничество с местными пансионатами. Это уже стало хорошей традицией – организовывать мероприятия для людей преклонного возраста.

1 июля сотрудник библиотеки совместно с коллективами Дома культуры посетили пансионат «Уральские просторы». Для пожилых был проведен литературно-музыкальный вечер «А у нас сегодня лето». Для создания праздничной, теплой атмосферы читали стихи о красоте природы в летнее время года. А участница театрального кружка «Коломбина» Анна Куваева прочитала стихотворение «Болтунья». Участники вокального коллектива исполнили современные и ретро песни, поэтому слушатели приняли активное участие в мероприятии, подпевая ребятам. В ближайшее время они вновь посетят пансионат с новой программой.