Спорт любить – сильным быть! – Библиотечная система | Первоуральск

Спорт любить – сильным быть!

День физкультурника  в 2021 году выпадает на 14 августа. Дата каждый год меняется, так как этот праздник отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца. В современной России День физкультурника отмечают всегда масштабно. Открывают новые  спортплощадки, проводят турниры, соревнования, семейные эстафеты и многое другое.

На планете миллионы преданных фанатов хоккея и футбольных болельщиков. А многие спортсмены популярны не меньше, чем «звезды» Голливуда. Однако в мире есть такие виды спорта, о  которых большинство людей даже не слышало.  Как знать, возможно, со временем один из этих необычных видов спорта станет таким же популярным, как футбол. Библиотека «Корабельная Роща» приглашает к просмотру видеоролика о необычных видах спорта, которые набирают популярность по всему миру, и, конечно же, о «спортивных» книгах.

Приятного просмотра!