Зачитательно: книги, которыми зачитываешься – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Зачитательно: книги, которыми зачитываешься

Зачитательно: книги, которыми зачитываешься. Книжная выставка. Библиотека № 4

Прочитав отличную книгу,
я словно обретаю замечательного друга.                                                           Элизабет Хардвик

Книги сопровождают нас всю жизнь, делая мудрее и человечнее, дарят радость общения с великими писателями и поэтами. Они нередко помогают нам в трудные минуты жизни. Они всегда рядом с нами.

На юношеском абонементе оформлена книжная выставка «Зачитательно: книги, которыми зачитываешься». На ней представлены произведения для современных читателей, которым интересно неординарно жить, работать, учиться, влюбляться, путешествовать и познавать всё новое и необычное.

Это книги о дружбе, любви, поиске себя разных жанров и авторов, пользующиеся спросом у молодых. Каждая из представленных книг – это захватывающая история. Читатели смогут познакомиться с книгами как российских, так и зарубежных писателей, открыть для себя новые имена. Среди самых популярных авторов Лена Сокол «Сердце умирает медленно»,

Александр Юк «Четыре четверти. Взрослая хроника школьной любви», Ида Мартин «Время. Ветер. Вода», Янина Лонгвин «Ботаники не сдаются», Чарльз Мартин «Между нами горы», Келли Хармс «Полосатая жизнь Эми Байлер», Джессика Фокс «Три вещи, которые нужно знать о ракетах. Дневник девушки книготорговца», Мэри Энн Шаффер и Энни Бэрроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», Дженни Колган «Книжный магазинчик счастья» и другие.

Приглашаем всех на нашу книжную выставку и надеемся, что она поможет расширить круг вашего чтения.