Литературный квест «В гостях у Достоевского» – Библиотечная система | Первоуральск

Литературный квест «В гостях у Достоевского»

В 2021 году исполняется 155 лет роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

«Преступление и наказание» — знаменитый на весь мир роман в шести частях с эпилогом, над которым писатель работал более года (в 1865–1866 годах).

Впервые роман был опубликован в 1866 году в журнале «Русский вестник». Публикация стала литературным событием года. Вокруг романа сразу же разгорелись споры. После выхода в печать этого произведения журнал приобрел около 500 новых подписчиков. Это было довольно внушительной цифрой для журналов того времени, так как успешные издания имели примерно 3500-4500 тысяч подписчиков.

Уважаемые читатели! Библиотека № 17 п. Билимбай предлагает вам пройти литературный квест по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

Ссылка на литературный квест: https://forms.gle/JUXU7vjTCNAuFirw7