Проект «Новогоднее волшебство» – Библиотечная система | Первоуральск

Проект «Новогоднее волшебство»

Проект

В преддверии Нового года в библиотеке посёлка Билимбай стартовал проект «Новогоднее волшебство», который нацелен на укрепление связи поколений и возрождение семейных традиций.

В рамках проекта каждую субботу декабря в библиотеке проходят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, на которых старожилы расскажут, какие украшения делали в начале XX века своими руками и познакомят с историей новогодней игрушки. На мастер-классах вы научитесь изготавливать ёлочные украшения с использованием как современных 3D-ручек, так и разных других материалов (бумага, картон, нитки и т. п.). Желающих принять участие в мастер-классах ждём в нашей библиотеке! Для этого вам необходимо позвонить по тел: 8 (343) 92 92 399 и записаться.