В Новый год вместе с нами! – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

В Новый год вместе с нами!

В преддверии 2022 года работники абонемента Центральной библиотеки пригласили читателей на поздравительную акцию «В Новый год вместе с нами!». Участники акции оставили свои пожелания, идеи и советы на Елке желаний, поиграли со Снегурочкой в литературные загадки у Елки загадок и получили сладкие призы, а также познакомились с информацией о символе наступающего года – Тигре.

Большой интерес вызвали выставки «Элитный отряд! Лучшие книги года!». «Прочитай первым! Десять зимних вечеров с хорошей книгой», на которых представлены самые читаемые книги уходящего года.

Дорогие читатели! Поздравляем вас со Старым Новым годом и приглашаем на выставки хороших книг, которые будут действовать в Центральной библиотеке до 29 января.

Пусть 2022 год будет ярким и запоминающимся, мирным, спокойным и стабильным! Здоровья вам и вдохновения на добрые дела! Желаем вам новых встреч с хорошими книгами! А мы будем стараться радовать вас и быть надежными проводниками в удивительном книжном мире!