Вакцинация от COVID-19 – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

Вакцинация от COVID-19

В условиях очередного подъема заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, который характеризуется быстрым распространением штамма «омикрон», значительным ростом заболевших и связанной с этим крайне высокой нагрузкой на медицинские учреждения региона, особое значение приобретает информирование жителей Свердловской области об особенностях распространения вируса, мерах профилактики заболевания и правилах поведения в случае заражения.

Департамент информационной политики Свердловской области готовит визуальные материалы на заданную тему.

Банк информационных материалов размещен на Информационном портале Свердловской области в подразделе «Информационные материалы» специального раздела «Вакцинация. Остановим COVID-19», который будет дополняться.