Неделя культуры и искусства – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

Неделя культуры и искусства

Цель акции – приобщение жителей города к ценностям российской культуры через книгу.

Акция включает в себя две тематические книжные выставки: «Поэзия нам дарит красоту» ко Всемирному дню поэзии и «На сцене и в жизни» ко Всемирному дню театра.

На выставке «Поэзия нам дарит красоту» представлены поэтические сборники поэтов прошлого и современности. Они окунут вас в прекрасный мир поэзии и лирики.

Книжно-иллюстративная выставка «На сцене и в жизни» познакомит вас с книгами, которые рассказывают о театральных профессиях, людях театра, истории появления театра, она представляет прекрасную возможность приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом.

Акция будет проходить в библиотеке с 21 по 27 марта. Приглашаем посетить выставки и окунуться в мир культуры и искусства.