ЧукаTV – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Библиотека №4

ЧукаTV

Видеоквест "ЧУКА TV", посвященный Неделе детской книги

Видеоквест “ЧукаTV”, посвящённый Неделе детской книги, приглашает всех желающих и жаждующих продолжения Книжного фестиваля пройти новое приключения с героями любимых книг Корнея Чуковского.

Сегодня в рамках “Недели детской книги” с вами хочет пообщаться известный миру злодей, похититель маленьких детей.
Спастись от него вы сможете лишь угадав ИМЯ этого персонажа.
Начнём игру?

Слышите..? Похоже, вам позвонили..?
Эта утончённая персона из интеллигентной семьи безумно любит музицировать. И ждёт в гости очередного прекрасного исполнителя.
Тишина, ребята! Подумайте, КТО эта таинственная собеседница?

Оглянитесь! К нам приполз новый гость. Усатый, полосатый и очень ВАЖНЫЙ. Пока он всех не проглотил, лучше отгадать, кто это насекомое!?

Рыжая гостья из леса готова поделиться с вами своим чудесным увлечением.
Вы думаете, что это опасно? Возможно!?
Зато, как ВЕСЕЛО…
Догадались, кто эта гостья?

Целых два гостя уже ждут вашего внимания. Эти гости будут безумно рады зайти к вам на чай. Не подумайте лишнего!!! Просто у вас есть чашки… А ведь именно посуды так сильно не хватает нашим гостям. Кто они..?

Ну вот мы и добрались до финала,.
Наш новый гость сможет вас удивить… Он кошмарный, кровожадный, жестокий и беспринципный. Зато обладает шикарными задатками ВЕЛИКОГО командира . И свою работу всегда выполняет ЧИСТО. Угадали или как..?

ФИНАЛ видеоквеста “ЧукаTV”
Приветствуем победителей!