Разноликая гитара – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел универсальных фондов Центральная библиотека

Разноликая гитара

Городской фестиваль-конкурс «Разноликая гитара» ежегодно организуется Центром дополнительного образования – МБОУ ДО «ЦДО».

В этом году участники пробовали свои силы на трех площадках: «Инструментальная музыка», «Эстрадная песня» и «Бардовская и авторская песня», которые были организованы в клубах по месту жительства. Всего в фестивале приняли участие более 60 человек.

Гала-концерт фестиваля прошел в Центральной библиотеке. Лучшие из лучших делились со зрителями своим мастерством, своей авторской харизмой, а самое главное – своей любовью к музыке и гитаре.

Библиотекари в свою очередь подготовили книжную выставку «Наполним музыкой сердца», представляющую песенники, сборники авторской песни, самоучители игры на гитаре, литературу о музыкантах различных направлений: бардах, рок-музыкантах и др., которая пришлась по вкусу участникам фестиваля.

Предлагаем вашему вниманию отрывки из выступлений участников Гала-концерта и всегда ждем вас в библиотеке!