Библионочь 2022 в Центральной библиотеке – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Центральная библиотека Все события

Библионочь 2022 в Центральной библиотеке

❓Не знаете, как провести свой досуг в эту субботу? Центральная библиотека приглашает вас принять участие в ежегодной акции «Библионочь». Тема этого года – традиции.

❓Что же такое «Библионочь»? Это прекрасная возможность посетить за один вечер огромное количество разнообразных мероприятий: мастер-классы, творческие мастерские, выставки, игры, творческие встречи. Это же комбо!

❗Огромный плюс для тех, кто ещё ни разу не был в библиотеке: вы познакомитесь с ней, как с креативным пространством, где можно взаимодействовать с другими людьми, творчески самовыражаться, прочувствовать атмосферу вокруг происходящего события!

Ведь библиотека не только про книги, но и про современный культурный досуг! Несмотря на то, что тема «Библионочи» этого года – традиции, мы обещаем, будет просто пушка💥

Ждем всех с нетерпением 28 мая в 18:00 в Центральной библиотеке по ул. Ватутина, 47! 🌠