Праздники двора: старт дан – Библиотечная система | Первоуральск

Праздники двора: старт дан

Праздники двора

Расширить информационное пространство, сделать «шаг на улицу», навстречу читателям решили за счет проведения «праздников двора».

Сотрудники библиотек экспериментируют, стараясь придумать каждый раз что-то оригинальное и интересное для юных участников.

Первый такой праздник в этом году состоялся 2 июня в микрорайоне Динас по улице Пушкина. Проводили его совместно с ПМБУ ФКиС «Старт».

Программа была очень разнообразной и интересной, как отметили сами жители двора. Продуманный подход к проведению праздника, его содержанию, позволил привлечь жителей нескольких дворов к активному участию.