Путь к Гончарову – Библиотечная система | Первоуральск

Путь к Гончарову

Библиотека «Корабельная роща» предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Путь к Гончарову».

18 июня 2022 года исполняется 210 лет со дня рождения Ивана Александровича Гончарова – русского самобытного писателя, знатока словесности и литературного критика.

Виртуальная книжная выставка представляет читателям материал, посвященный творческой судьбе Ивана Александровича Гончарова, писателя, который сумел очень точно выразить особенности русского общества, его ценности и надежды. Его перу принадлежат такие произведения как «Обломов», «Обрыв», «Обыкновенная история». Именно они принесли литератору славу мастера слова.

Возможно, предложенный вашему вниманию материал вызовет интерес к творческому наследию автора.

Приятного просмотра!