С молодыми и для всех – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6 Библиотека №7 Библиотека №8

С молодыми и для всех

Book-старт. Ко Дню молодежи

25 июня для жителей города на территории Парка новой культуры городские библиотеки в День молодёжи встречали всех жителей Первоуральска на тропе интеллектуального book-старта «НеДети!».

Несмотря на капризы уральского лета всем, собравшимся отметить этот праздник в городском парке, были обеспечены: «допрос с пристрастием» на звание «Агент интернет-безопасности», занимательные конкурсы на ловкость, меткость и сообразительность на площадках «Newгородки», «Игры на лавочке», библиодартса “BookХантер” и площадке «Классические прыжки».

Открыть в себе художника и посоревноваться в умении творчески подойти к искусству иллюстрации помогала площадка «Быстрый маркер».

Всерьёз и основательно задуматься о будущем и узнать многое об истории свадебных обрядов на Урале приглашала гостей Парка новой культуры площадка «Жениться – воды напиться».

Зарядиться весёлым настроением и отработать навыки командной поддержки все желающие смогли на площадке «Кричалки».

А вот блеснуть интеллектом и ответить на каверзные вопросы, выполнив ещё и непростые задания на координацию и согласованность движений, взрослые и дети попробовали на площадках «Танграм» и «Джуманджи».

Ещё раз поздравляем нашу талантливую, энергичную, всесторонне развитую, физически и интеллектуально одарённую молодёжь с праздником и приглашаем провести лето вместе с библиотеками.

Ждём вас для участия в проекте «Нужные люди» и готовы принять и ваши креативные идеи, объединив наши усилия.

Сделаем вместе лето незабываемым!