Супертренинг для мозга – Библиотечная система | Первоуральск

Супертренинг для мозга

Любители всевозможных шарад, ребусов, нестандартных задач, пазлов и прочих затей, объединенных названием «головоломка», 13 июля отмечают Международный день головоломки.

В настоящее время существует огромное разнообразие головоломок различного типа и уровня сложности. Все они имеют одно общее свойство: головоломка предполагает решить зашифрованную особым образом задачу.

Предлагаем вспомнить самые популярные головоломки  и поиграть в интерактивную игру. Ну, а для тех, кто только начинает своё знакомство с головоломками,  приглашаем поближе с ними познакомиться.