С Днем ВДВ! – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система

С Днем ВДВ!

С Днем ВДВ

2 августа в России отмечают День ВДВ. Наши десантники на протяжении всей истории существования этого рода войск являли собой образец преданной службы, героизма при исполнении задач в военное и мирное время. Служба в рядах ВДВ всегда была самой престижной и ответственной.

Сегодня российские десантники выполняют самые важные задачи в ходе СВО. Рискуя своими жизнями, они делают все возможное, чтобы цели специальной военной операции на Украине были доведены до конца.

Пока есть такие подразделения как ВДВ, российская армия будет оставаться самой сильной и подготовленной к любым ситуациям.

Десантники всегда были на передовых рубежах защиты интересов России – Афганистан, горячие точки в Европе и на территории СНГ, Чеченская кампания – везде присутствие десантников было связано с выполнением самых ответственных и сложных задач.

Самым сильным и храбрым мужчинам хочется пожелать большого успеха, непоколебимых принципов и такого же здоровья. Пусть жизнь дарит победы, славные памятные моменты и не уменьшает круг близких и дорогих людей.