Уроки смеха или секрет успеха! – Библиотечная система | Первоуральск

Уроки смеха или секрет успеха!

Не секрет, что для многих детей и родителей начало нового учебного года влечет за собой трудности. Плохое настроение, нежелание делать уроки и рано вставать, жалобы на плохое самочувствие – лишь малая часть таких трудностей. Как результат: снижение уровня успеваемости, плохое усвоение учебных знаний и отставание от собственных возможностей. А ведь правильный настрой – залог успеха.

А как настроить ребенка? Новоалексеевская сельская библиотека предлагает познакомиться с легкими, увлекательными и смешными рассказами о школе и ребятах. Одна из них «Уроки смеха» (озорные рассказы), автор Леонид Каминский. Какие уроки в школе самые интересные? Для одних ребят — математика, для других — география, для третьих — литература. Но нет ничего увлекательней уроков смеха, особенно если ведет их самый веселый учитель на свете — писатель Леонид Каминский. Из озорных и курьезных ребячьих историй он собрал настоящую коллекцию школьного юмора. Книга адресована ребятам младшего и среднего школьного возраста.

Вы можете взять книги о школе и других авторов. Приятного чтения!