Единством Россия сильна – Библиотечная система | Первоуральск

Единством Россия сильна

день народного единства

4 ноябряДень народного единства. Это Российский государственный праздник, который отмечается с 2005 года. Он был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, показав образец героизма и сплоченности всего народа.

Библиотека «Радуга» предлагает принять участие в игре, соберём единую картинку из кусочков пазла, для этого нужно:

1. Перейти по ссылке ниже и собрать пазл
  2. Прислать скрин страницы с собранным пазлом на электронную почту bibl1@ro.ru или в личные сообщения на странице ВКонтакте https://vk.com/bibliotekaraduga
  3. Ждать результат. Если ты успел собрать пазл быстрее всех остальных участников, то мы свяжемся с тобой и будем ждать тебя за «призом» у нас в библиотеке

Игра продлится по 6 ноября включительно!

Вперед! Всем удачи!

Собрать пазл