Ноябрьский калейдоскоп – Библиотечная система | Первоуральск

Ноябрьский калейдоскоп

3 ноября в библиотеке п. Вересовка прошёл информационно-поэтический час «Листая страницы календаря», посвященный праздничным и памятным датам ноября, а также поэтам, рождённым в ноябре.

Мероприятие было организовано в содружестве со специалистом Центра «Осень» и участниками Клуба общения «БРиЗ».

В программу входило: информационный блок «Ноябрь датами богат», где библиотекарь на фоне электронной презентации познакомила аудиторию с праздничными, памятными и знаменательными датами месяца.

Поэтический блок «Осенний стихопад», провела Ярина Елена Петровна – активный читатель библиотеки.

Специалистом Центра «Осень» Набиевой Ольгой Борисовной была представлена презентация, посвященная Дню народного единства, после которой присутствующие поучаствовали в интеллектуальной викторине «Что я знаю о Дне народного единства».

Мероприятие получилось интересным и познавательным.

Предлагаем вашему вниманию презентацию «Ноябрьский калейдоскоп».

Приятного просмотра!