Книжные выборы – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

Книжные выборы

Дорогие читатели и ценители книги!

В конце каждого года абонемент Центральной библиотеки традиционно подводит итоги двенадцати месяцев чтения.

«Книжные выборы» 2022 года уже начались! Книголюбы включились в активное голосование за самые лучшие и интересные, прочитанные в 2022 году (независимо от того, когда они изданы). Не упустите возможность прийти в библиотеку и отдать свой голос за полюбившиеся произведения. Можно отметить от одной до трех книг.

Итоги голосования будут подведены 22 декабря 2022 года в рамках предновогодней акции и представлены на итоговой выставке «Лучшие книги 2022 года. Читаем и делимся впечатлениями!». Выставка начнет действовать на абонементе с 26 декабря.

Проголосовать за любимую книгу можно также в онлайн-читальне Центральной библиотеки ВКонтакте, оставив сообщение в комментариях: