Слово о матери – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотека №6 Библиотека №16

Слово о матери

День матери

27 ноября наступит важный для каждого человека праздник — День матери. Это самый нежный и трепетный день в году. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств. Это еще один повод сказать нашим любимым мамам, как мы их любим и нуждаемся в их заботе и поддержке, несмотря на обстоятельства и возраст.

Библиотека «Корабельная роща» предлагает вспомнить имена знаменитых мам и сыграть в игру “Букет из маминых имён”.

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День матери в России был официально утвержден 24 года назад.

В библиотеке пос. Прогресс оформлена выставка “Слово о матери”, для ребят были представлены веселые стихи А. Барто, Е. Благининой и другие. Совместно с клубом проведена концертная программа, на которой прозвучали стихи, песни, танцы. Праздник получился добрым, светлым и радостным.

Желаем удачи! С праздником, дорогие наши мамы, низкий вам поклон!