В гостях у зимы – Библиотечная система | Первоуральск

В гостях у зимы

Зима для многих является любимым временем года. Это пора слепящих сугробов снега, снеговиков, снежков, санок, коньков и лыж и множества других развлечений, о которых летом приходиться лишь мечтать. Несмотря на то, что на улице холодно, подышать свежим воздухом зимой очень полезно. Но кроме этого самая холодная пора года также таит в себе и множество секретов и вещей, о которых далеко не все слышали. А сколько стихов, сказок, различных произведений искусства посвящено зиме.

А что может быть лучше провести дома уютный зимний вечер: поваляться на диване с вязаным пледом и хорошей книгой, посмотреть кино, обсудить планы на лето. Понаблюдать за снежинками, падающими за окном и посидеть на подоконнике с чашкой горячего чая…

Ну как, Вы, вдохновились ЗИМОЙ! Тогда вперед за зимними чудесами!

Библиотека №14 Нижнего Села приготовила для вдохновения познавательную программу о Зиме и ждёт с Вами встреч за увлекательными книгами.