Выставка на счастье – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Выставка на счастье

Книжная выставка "Что для счастья нужно?"

Что нужно для счастья, когда на улице хмурые, холодные будни, праздники давно закончились, а витамины на нуле?
Больше спать, больше гулять и, конечно, читать увлекательные книжки. На нашей книжной выставке мы постарались собрать книги и журналы, которые помогут почувствовать себя счастливыми.
Выставка для счастья
Улыбнуться вас заставит книга известной детской писательницы Т. Крюковой «Кот на счастье», написанная с юмором и наполненная увлекательными приключениями. Длительную прогулку вы сможете совершить вместе с познавательно – игровым журналом о странах и народах «Мир путешествий». В повести Д. Мэллоун «Тролли, следуй за мечтой» вы встретитесь со старыми знакомыми, самыми певучими, плясучими и любящими обнимашки троллями. Их неиссякаемый оптимизм спасет вас от плохого настроения.
Особые психологические сказки современных авторов в сборнике «Сонные сказки», помогут закончить любой зимний день.
А почему у нас на выставке коты? Потому что коты знают секрет счастья в жизни.
Берите пример с котов!