Прекрасное мгновение весны – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Абонемент Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6 Библиотека №10

Прекрасное мгновение весны

В Централизованной библиотечной системе на протяжении ряда лет стало доброй традицией организовывать информационные акции во время проведения городских мероприятий. Не стала исключением и праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

7 марта в фойе Дворца культуры Первоуральска работники библиотек провели большую праздничную акцию «Прекрасное мгновение весны», предложив жительницам города интересно и с пользой провести время перед концертом.

Первоуралочкам предложили поиграть в игры «Пальчики оближешь» и «Круг пожеланий», разгадать филворд «Букет для женщин», поучаствовать в акции «Литературный комплимент», познакомили с уникальными краеведческими изданиями, и конечно же, приготовили праздничные подарки.

Более сотни книг самых разных жанров с закладками-комплиментами были вручены в этот день. Милые дамы заинтересованно выбирали себе подарок по вкусу: романы, детективы, книги для семейного чтения, книги современных авторов.

Все желающие получили закладки и буклеты, информирующие о книжных и журнальных новинках, имеющихся в библиотеках системы, а также серию буклетов «Психология для мам» с информацией о книгах, так необходимых молодым мамам.

От искренних улыбок и добрых поздравлений библиотекарей в фойе Дворца культуры буквально становилось светлей.

Еще раз от души поздравляем всех с праздником и с нетерпением ждем в библиотеках города!