Помним свою историю! – Библиотечная система | Первоуральск

Помним свою историю!

Помним свою историю

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека!

Великая Отечественная война стала сложнейшим испытанием для народа нашей страны. В каждой семье чтят память о тех, кто не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте и поддерживал жизнь в тылу. Хранить память о подвигах народа, который своей самоотверженностью и безграничной любовью к Родине подарил стране победу – это задача нынешнего и будущего поколений.

Со 2 по 28 мая в библиотеке «Емлинка» начнёт свою работу озвученная выставка «Говорит и показывает Москва!». Приглашаем вас познакомиться с книгами из разделов «Моя Родина», «Рассказы о Великой Отечественной войне» и «Юные герои», а также прослушать песни победы, которые создают музыкальный фон сопровождающий выставку.