Праздник детства – Библиотечная система | Первоуральск
Сектор детско-юношеского чтения Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6

Праздник детства

Сегодня 1 июня в Парке новой культуры состоялась профилактическая игра “Безопасные каникулы”, организатором которой стал Центр развития детей и молодежи г. Первоуральска.

Две станции общего квеста: правила поведения дома и на улице в игровой форме (пожарная безопасность, дорожная грамота, поведение в лесу), провели специалисты ПМБУК «ЦБС». Они также подготовили буклеты с информацией о юбилее Юных инспекторов движения.

Познавательный, увлекательный квест с испытаниями на сообразительность и смекалку прошли  восемь команд. Это команды ребят из  городских лагерей дневного пребывания. Яркое и радостное утро украшали ростовые куклы-аниматоры, музыка, детский смех и праздничное настроение.

Приз зрительских симпатий от ПМБУК «ЦБС» получила команда «Путешественники».