Запарий, Владимир Васильевич – Библиотечная система | Первоуральск
Электронный каталог

Запарий, Владимир Васильевич

[the_ad id=”22428″]

Запарий, Владимир Васильевич. Черная металлургия Урала в 70-90-е годы XX века : научное издание / В. В. Запарий ; Министерство образования, Российской Федерации, Уральский государственный технический университет-УПИ, Свердловской области. – Екатеринбург : Банк культурной информации, 2003. – 552 с. : табл. ; 20 см 500 экз. Экземпляры: всего:4 – Ф4(1), ЗДЧ(1), Кр(1), Ф1(1)Аннотация: В книге впервые дана характеристика истории развития уральской черной металлургии на фоне кардинальных перемен, происходивших в мире и стране в последней трети XX в. Освещены вопросы технического прогресса в отрасли, перестройки управления, проблемы основных ее переделов, процесс приватизации в регионе и ее итоги, перспективы развития уральской металлургии в ближайшие годы.

Скачать [the_ad id=”22433″] [the_ad id=”22426″]