Поллотта, Ник – Библиотечная система | Первоуральск
Электронный каталог

Поллотта, Ник

[the_ad id=”22428″]

Поллотта, Ник. Бог Кальмар ; Внезапное вторжение : [фантастические романы] / Ник Поллотта, Фил Фоглио ; [перевод с английского: В. Гришечкина, В. Федорова]. – Москва : АСТ ; Москва : АСТ МОСКВА ; Москва : Транзиткнига, 2006. – 698, [5] с. ; 21 см. – (Золотая библиотека фантастики). – Пер.изд. : That Darn Squid God. Illegal Aliens / Pollotta, Nick, Foglio, Phil 3000 экз. Экземпляры: всего:1 – Ф1(1)Аннотация: Викторианской Англии – а заодно и всему миру – грозит мучительная гибель, потому что таинственная мистическая секта упрямо намеревается возродить ужасного Бога Кальмара, которого не убить никаким человеческим оружием. Извечное “бремя белых” – спасение цивилизации – мужественно принимают на себя верные подданные ее величества – чудаковатый владелец Музея украденных артефактов и экстравагантный аристократ… Охота за сектантами начинается!. В Центральном парке Нью-Йорка садится звездолет пришельцев, и гнусные “чужие” под видом “тестирования землян на цивилизованность” захватывают шестерых пленников. Ма-а-аленькое “но”: захваченные представители человеческой расы -лихие ребята из молодежной банды, не боящиеся ни Бога, ни черта, ни копов – что уж говорить о каких-то жалких пришельцах!.

Скачать [the_ad id=”22433″] [the_ad id=”22426″]