Итоги фотоконкурса «Необыкновенное лето Урала» – Библиотечная система | Первоуральск

Итоги фотоконкурса «Необыкновенное лето Урала»

Итоги фотоконкурса

В Вересовской библиотеке в течение лета проходил фотоконкурс «Необыкновенное лето Урала», в котором смогли принять участие все желающие. Так в конкурсе поучаствовали и читатели библиотеки, и просто жители посёлка, а также учащиеся школы №6 города Первоуральск.

В своих работах участники конкурса отразили самые лучшие моменты и воспоминания летнего времяпровождения, летних путешествий. Многие моменты были запечатлены на даче, в поле, в лесу, у водоёмов, представляя нам красивые летние пейзажи.

В конкурсе приняли участие 38 человек. Все участники получили сертификаты, а самые талантливые получили дипломы. Для определения победителей учитывалась художественность, оригинальность, соответствие заданию.

Всем участникам большое спасибо за прекрасные работы! Было здорово рассматривать впечатления о необыкновенном лете наших уральцев. И сегодня мы предлагаем вам посмотреть видеопрезентацию работ участников и ещё раз окунуться в летние чудесные деньки