ХIХ-й детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность» – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

ХIХ-й детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность»

ХIХ-й детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность» пройдет в Первоуральске со 2 по 5 декабря по инициативе и при финансовой поддержке предпринимателя, мецената, почетного гражданина города Первоуральска Андрея Комарова и компании CYBERSTEEL.

ХIХ-й детский благотворительный театральный фестиваль «Снежность»

В афише Первоуральска – спектакли и концерты в исполнении коллективов из различных регионов России: Московского Губернского театра, Высшей школы сценических искусств Константина Райкина, Новоуральского театра музыки, драмы и комедии. Яркими событиями для гостей «Снежности» станут – творческая встреча с популярным детским писателем, поэтом, сценаристом, драматургом Андреем Усачевым и книжная ярмарка с участием ведущих детских издательств. Мероприятия пройдут 4 декабря во Дворце культуры Первоуральска.