Следуй за Белым Кроликом! – Библиотечная система | Первоуральск
Центральная библиотека Все события

Следуй за Белым Кроликом!

Дорогие друзья! Новый год стоит на пороге. В воздухе пахнет мандаринами и хвоей, дети пишут письма Деду Морозу, хозяйки планируют новогодние угощения. Если вас еще не захватила праздничная атмосфера, приходите в Центральную библиотеку!

Здесь организована новогодняя фотозона «Следуй за Белым Кроликом!». Вас ждет уютное кресло для чтения, прикладные работы ребят из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Первоуральска, которые порадуют вас и ваших детей, и, конечно же, в центре внимания – лесная красавица-ёлка, а под ней – Белый Кролик, мчащийся на коньках!

Сделайте атмосферные фотографии на память и создайте себе новогоднее настроение!

Следуй за Белым Кроликом!

Наша фотозона участвует в областном конкурсе «Большие новогодние гонки» на лучший проект праздничного оформления муниципальных библиотек Свердловской области. Поэтому, если наш новогодний уголок вам понравился, проголосуйте за него, нажав на сердечко, пройдя по ссылке: https://vk.com/wall-217341458_157