Дело было в Новый год – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Дело было в Новый год

Приближается самый любимый праздник детворы – Новый год! Хороводы у елки, прогулки всей семьей и, конечно, чтение интересных книг разнообразят праздничные дни.

Для вас библиотекари библиотеки №4 оформили выставку «Дело было в Новый год». Удивительный подарок приготовила Нина Дашевская – лауреат литературной премии им. В. П. Крапивина. Её книга «Зимний мастер» о том, что приручить чудо проще простого, а волшебство найдется и у каждого будет свое. Эта книга подойдет для всех возрастов.

Выставка новогодних книг

Роман–сказка «Правдивая история Деда Мороза» соединяет в себе волшебную сказку  и рассказ о реальной истории России XX века. Написали её для ребят замечательные белорусские авторы А. Жвалевский и Е. Пастернак.

А для самых маленьких, чудесные сказки от С. Козлова о приключениях знаменитых героев – ёжика и медвежонка.

Так же на выставке представлено множество новогодних стихов и историй. Приходите к нам в библиотеку за книгами, и ваше настроение будет по–настоящему новогодним.