Самые зимние книги – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

Самые зимние книги

Дорогие читатели! В канун Новогодних праздников, когда выпал снег и пришло зимнее настроение, мы предлагаем вашему вниманию «зимнюю» подборку книг.

Зимние сюжеты у разных писателей представлены по-особенному, по-своему. Все зависит от того, что именно значит для них зима: «рождественское чудо», «смех», «волшебство», «снежное безмолвие», «воспоминания».

Просмотрев выставку, вы найдете книги разных жанров, так или иначе связанные с зимней тематикой: заснеженные пейзажи, леденящую атмосферу, зиму, снегопад, ледники, Рождество, подарки.

Читайте! Мечтайте! Узнавайте новое! Приходите в библиотеку за новыми книгами и яркими эмоциями, а мы в свою очередь, постараемся подарить вам только хорошее настроение!

Выставка будет работать на абонементе Центральной библиотеки по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47, с 15 декабря по 15 января.

Приглашаем за книгами!