Он был большой молодец, только несчастный… – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Он был большой молодец, только несчастный…

На фото - изображение Высоцкого

Высоцкий – легендарный человек, памятную дату которого невозможно пропустить. Центральная библиотека тоже не осталась в стороне от этой даты.

В читальном зале и на взрослом абонементе оформлены тематические выставки, на которых представлена информация не только о творчестве Владимира Высоцкого, но и об удивительном музее и небоскребе, находящихся в г. Екатеринбурге.

А также читальный зал подготовил онлайн-викторину о жизни и творчестве Владимира Семеновича.  Желаем удачи в ее прохождении!

Всегда рады видеть вас в Центральной библиотеке по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47, приходите знакомиться с этой удивительной личностью.